Как изменится уплата НДС для ООО, если доходы превышат 8 млн. рублей в год?
У нас ООО и мы не платим НДС (т.к. менее 2 млн. руб.в квартал доходы. Какой НДС и с чего мы будем платить в след. Году, если доходы будут больше 8 млн. в год?
Лучший ответ
В Вашем случае - со всех операций, предусмотренных в НК для налогоплательщика НДС. Рассматривается лишь вариант - можно или нельзя не платить НДС.