Когда я работала меня этот вопрос не очень беспокоил, но вот уже третию неделю я сижу дома с младшей дочерью.
Мы с мужем развелись осенью 2011 г. При подачи на развод я сразу подала на аллименты. Но ленег на счете нет. Когда я работала меня этот вопрос не очень беспокоил, но вот уже третию неделю я сижу дома с младшей дочерью. Поехала к приставу по адресу бывшего мужа мне сказали, что заставить ео плтить или устроиться на работу официально его ни кто не сможет. Я в отчании помогите пожалуйсто советом.
Наложить арест на имущество, которое будет реализованно приставами и Вам вернут вырученные деньги. За уклонение от исполнения решения суда можно привлеч к уголовной ответственности. Подробнее по телефону 8(903)540-57-62 или в офисе по адресу : г. Солнечногорск, ул. Набережная 11а, оф. 300 ЮК "Защита и право"