Что делать, если судебные приставы не занимаются делом о выплате алиментов?
Скажите пожалуйста в июле 2011 года я развелась с мужем, он уехал, и мы с ним не поддерживаем никакие связи. А в мае 2012 года подала на алименты (сыну 5 лет) дело было передано судебным приставам. Вот на днях я решила узнать про результаты, но пристав мне ответил что ничего с мая 2012 г.не делалось и документы мои лежат у них мертвым грузом, работы мол много. И при мне подали данные моего бывшего мужа в розыск. Что мне делать, как быть в такой ситуации? Посоветуйте.
Жалобу писать главному судебному приставу: г. Астрахань, ул. Никольская, 9
Всего доброго.