Возможности не возмещать расходы на юридические услуги ответчика - аргументы для подачи апелляции
Как можно не возмещать расходы юридических услуг ответчика? Если мало того, что они меня затопили, так ещё отказались платить, из-за чего мы вынуждены были пойти в суд, понести суд. издержки и также потратиться на своего представителя. Ответчик подал заявление на возмещение своих юр.услуг и заявление удовлетворили. Хочу подать апелляцию, чем я могу аргументировать?

Надо читать решение суда и тогда можно аргументировать, пишите в раздел личных сообщений.
Аргументируйте нарушением судом норм материального и процессуального права при рассмотрении дела.
Если заявление ответчика о возмещении затрат на услуги представителя удовлетворено, то получается ст 100 ГПК РФ, что решение суда состоялось не в вашу пользу И у вас нет аргументов при подаче апелляции.