Проблемы с блокировкой личного кабинета в Сбербанке - отказ в разблокировке и постоянные проблемы с доступом
Есть вариант просудить в отношении Вас долг на бумаге и предъявить в банк на исполнение, банк решение суда исполнит 100%, еще проще это сделать через судебный приказ!
Здравствуйте, Игорь.
Насколько я понимаю, договор банковского счета с Вами не расторгали п.5.2 ст.7
Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" , банк не применял, верно?
Следовательно, речь не идет о блокировке именно в рамках данного ФЗ, ограничения банком применены согласно договора банковского счета.
И ситуация может быть разрешена только в судебном порядке.
В любом случае, ситуацию следует рассматривать детально, в рамках базовой бесплатной консультации это не возможно.