Можно ли отправить уведомление об увольнении не почтой а курьерской службой.
Да, уведомление об увольнении можно отправить курьерской службой. Главное — обеспечить документальное подтверждение вручения (подпись получателя, дата, или отметка об отказе). Если курьерская служба предоставляет такие подтверждения (например, отчет об отслеживании), это считается надлежащим уведомлением. Однако рекомендуется использовать заказное письмо с уведомлением о вручении, если работник не согласен на иной способ. В любом случае, важно сохранить доказательства отправки.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
То о чем спрашиваете не является принципиальным Главное здесь не способ доставки, а то чтобы у вас на руках было доказательство о том что ваше уведомление доставлено.
Да, можно любым способом.