Как предотвратить судебные расходы и отстоять свою позицию в случае требования о возврате денег и компенсации морального вреда за неподходящую к образцу входную дверь
В суде нужно доказывать ст 56 ГПК РФ что нет в данной ситуации юридических оснований для удовлетворения иска, потому что покупатель-потребитель при покупке двери получил полную и достоверную информацию Покупатель самостоятельно на основе полученной информации сделал выбор в пользу покупки двери.
Здравствуйте.
Чтобы выстроить позицию, необходимо изучать все документы и, в первую очередь, смотреть исковое заявление. В двух словах позицию выстроить невозможно.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и показать все документы.