Саратов, 30.12.2019, 13:32

Как правильно подать иски к ПФ РФ и Архивам РФ о возмещении ущерба в размере 450 тыс. рублей и 1 млн. алых роз?

Вопрос №16734862 из г. Грозный
опубликован 30.12.2019, 13:32
Хочу подать иски ПФ РФ и Архивам РФ,кто знает составить иски? Кто знает именно как подать иск сумме 1 млн. алых роз 450 тыс. рублей ПФ РФ и АРХИВАМ РФ на сумму 450 тыс. рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЗГИ НАДО ИМЕТ, ТУПАЯ дурочка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПОШЛА НА Х,,,,,,,,,

30.12.2019, 18:42

Оскорбительные вопросы удаляются администрацией сайта. Надеюсь Вам стыдно за Вашу невоспитанность, уважаемый инвалид 2 группы.

30.12.2019, 18:44

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

30.12.2019, 13:34
Оценка автора вопроса:
МОЗГИ НАДО ИМЕТ ДУРОЧКА ))))))))))))))))))))

МОЗГИ НАДО ИМЕТ, ТУПАЯ дурочка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПОШЛА НА Х,,,,,,,,,

30.12.2019, 18:42

Оскорбительные вопросы удаляются администрацией сайта. Надеюсь Вам стыдно за Вашу невоспитанность, уважаемый инвалид 2 группы.

30.12.2019, 18:44