Возможность получения преписного или военного билета РФ при наличии двойного гражданства России и Таджикистана

У меня двойное гражданство России и Таджикистана. Есть военный билет о том что единственный сын (таджикское) на данный момент могу ли я получить преписноеили военный билет рф по временной регистрации, так как постоянное место жительства РТ. Или мне дадут справку уклониста?
Лучший ответ

Вы обязаны встать на воинский учет в рф по месту временной регистрации.