Как вернуть билеты в театр, приобретенные через билетную фирму - рекомендации по действиям и возможности обращения в официальные органы
В случае отказа посетителя от посещения проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия по причинам, не предусмотренным частью десятой настоящей статьи, посетитель имеет право при возврате билета, абонемента или экскурсионной путевки:
не позднее чем за десять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки.
Продавцу надо подавать письменное заявление о возврате денег. В случае отказа взыскивайте деньги через суд.