Снимут ли с меня ограничение на выезд за границу по завершении процедуры банкротства и признания меня несостоятельным (банкротом)?
Лучший ответ
При завершении процедуры банкротства снимут. При признании несостоятельным снимутся ранее наложенные ограничения, но могут быть наложены новые судом в деле о банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо за грамотный ответ!