Выезд за границу во время процедуры банкротства - как выглядит постановление арбитражного суда и сроки его введения и передачи пограничной службе
Как выглядит постановление арбитражного суда о запрете выезда за границу во время процедуры банкротства? И как скоро после признания банкротом он вводится и сколько времени нужно, чтобы дошло до пограничной службы? Все вместе? Это отдельное постановление или прописывается в решении о признании банкротом?
Это мера обеспечительная, принимается по ходатайству ваших кредиторов, как правило избирается на полгода... ваша процедура так и будет идти все это время.
Да? А разве суд не вправе принять такое решение? Вот и спрашиваю,,, это отдельное постановление или нет? Не совсем понятно,,,