Жалоба на строителей, сбрасывающих мусор на дорогу при ремонте крыши многоквартирного дома без огорождений.

При ремонте крыши в многоквартирном доме строители сбрасывали мусор на дорогу где ходят люди (лицевую часть дома) тоесть выходя из подъезда на меня падали кирпичи доски и прочий мусор. Никаких огорождений небыло. На улице никто из рабочих не стоял чтобы предупредить выходящих жильцов. Куда жаловаться? Спасибо.

Лучший ответ

Жаловаться в управу вашего района и управляющую компанию. Готов помочь вам с написанием обращений.

Пишите на почту razderb100@mail.ru

Спасибо за быстрый ответ