Проблема соседей - постоянные вызовы полиции и ложные обвинения вызывают беспокойство
Соседи за стеной постоянно вызывают на меня полицию за то что я якобы шумлю и стали говорить что я хочу изнасиловать их девятилетнюю дочь, хотя я даже рядом с ней не стоял, раньше такого вообще не было, но как только я стал говорить им чтобы они вели себя потише всё это началось ибо они хозяева в своей квартире и могут делать всё что захотят! Участковый говорить, чтобы я не обращал внимания и не общался с ними, а я чувствую себя незащищённым от них, они вызывают наряд ночью когда я сплю и говорят что я стучу в стену и мне приходиться ходить на административные комиссии где мне без разговоров выписывают штрафы без доказательств что же делать?
Лучший ответ
1.Иск в суд на соседей в соответствии со ст
2.Заявление в СК РФ по ст 306 УК РФ
3.Заявление в мировой суд по ст 128.1 УК РФ.
спасибо что ответили!