Борьба с ночными проблемами с соседями - как найти решение?
Что мне делать? На протяжении года, каждые выходные НОЧЬЮ соседи включают громко музыку, телевизор громко разговаривают перекрикивая музыку, поют и пьют!
В 3 часа ночи я стучу им в стену, живут они за стеной.
В ответ они стучат мне и оскорбляют и угрожают. Звоня в полицию мне предлагают писать заявление которое они передадут в гос надзор. Написала.
На заявление пришел отказ. Так как нет доказательств правонарушения.
И вот уже на протяжении года я звоню ночью в полицию и жду приезда наряда оперативников час!
После того как полиция уезжает соседи начинают угрозами и ударами в стену продолжать свое веселье.
Что мне делать?
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию еще и на поступающие угрозы.
Заявление надо писать по поводу угроз, а не просто звонить в полицию.