Барнаул, 30.12.2019, 19:49

Если счета ТСЖ под арестом (с их слов), как нам возместить с них ущерб, нанесенный плесенью и сыростью? Спасибо.

Вопрос №16735580 из г. Барнаул
опубликован 30.12.2019, 19:49
Если счета тсж под арестом (с их слов), как нам возместить с них ущерб, нанесенный плесенью и сыростью? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть решение суда о взыскании с ТСЖ ущерба, берите в суде исполнительный лист и подавайте его в ФССП для принудительного исполнения.

30.12.2019, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Конечно, если есть решение суда.

30.12.2019, 20:01

Ну это точно можно? А то председатель заверила, что ничего мне не заплатят.

30.12.2019, 19:59