Возможность подачи жалобы на приставов по исполнительному производству вопрос не решился
Исполнительное производство окончено в сентябре 2017 года, сейчас выявлено, что взыскали больше, чем по исполнительному листу. Вопрос устно не решился. Хочу подать жалобу на приставов. Я считаю 2020 год у меня есть. Правильно?
Обращайтесь к взыскателю о возврате денег и к приставу тоже, т.к. возможно, что мало вероятно, ваши деньги на счёте ОСП висят.
Вы в праве обратится к приставу с заявлением о возврате излишне уплаченной суммы. Если же Вы просто хотите насолить приставу, вы можете подать жалобу, но как показывает практика - потратите время зря.