Какие алименты полагаются при разводе с ипотекой и двумя несовершеннолетними детьми?
На мужа оформлена ипотека, у нас двое несовершеннолетних детей, доли выделены по 1/4 каждому, хочу подать на развод, сколько буду получать алиментов при такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый вечер! Размер алиментов на прямую не будет зависеть от доли в квартире! Будет происходить раздел совместно нажитого имущества, при котором очень много нюансов. В данный момент квартира находится в залоге, если оплачивать не будете ипотеку, то банк ее реализует "с молотка". С уважением, Золотых София.
Спасибо за вашу работу!