Тверь, 30.12.2019, 23:03

Как заверить расписку в получении денег для обеспечения юридической силы?

Вопрос №16735905 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.12.2019, 23:03
Я должна написать человеку расписку в получении денег что в будущем претензий не имею как мы ее можем заверить? Человек хочет заверить так как считает что обычная подпись на бумаге без заверения может в будущем не иметь юридической силы, где лудше это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте договор займа у нотариуса.

30.12.2019, 23:04

А какого займа я не займ беру по ее вине в садике ребенок пострадал легкая степень тяжести, она оплачивает мне лечение будущее хотим без суда все мирно.

30.12.2019, 23:06

Добрый вечер, простая расписка тоже будет иметь юридическую силу, но для пущей уверенности обратитесь к нотариусу для составления договора займа!

30.12.2019, 23:27

Из первоначального текста не было понятно за что деньги.

Любая Ваша расписка не помешает в последующем обратиться в полицию по поводу причиненных травм. Поэтому пишите в простой письменной форме.

31.12.2019, 00:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских