Как правильно оформить юридическую передачу денег бывшему мужу за выписку из муниципальной квартиры у натариуса?
Бывший муж (главный квартиросъёмщик) хочет выписаться из муниципальной квартиры (за определённую сумму)... Как юридически правильно оформить передачу денег бывшему мужу у натариуса.
Лучший ответ
Оформите договор дарения денег с отложенным сроком передачи денег (после выписки).
Спасибо за краткий и понятный ответ.С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!