Может ли моя дочь, посещающая школу интернат, получать пенсию по потере кормильца после достижения 18 лет?
Я живу в Республике Дагестан город Махачкала моя дочь пошла поздно в школу в 9 лет она учится в школе интернат в понедельник Я её отвожу в субботу забираю. Получается ей. 2020 году в марте будет 18 лет и она пойдёт в 9 класс. Моя дочь получалет пенсии по потере кормильца и хотелось бы узнать так как ей будет 18 и оно пойдёт в 9 класс. Может ли она получать пенсию по потере кормильца дальше? И тот факт что она учится в школе интернат имеет ли он значение но то что ей откажут в продление пенсии по потере кормильца?
При очном обучении дочь не потеряет пенсию по потере кормильца.