Влияет ли замужество на выплату пенсии по потере кормильца дочери старше 19 лет?
Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. Ей уже 19, она учится очно и продолжает получать пенсию. Вопрос заключается в том, что если я выйду замуж, будет ли ей выплачиваться пенсия по потере кормильца и дальше до 23 лет?
Лучший ответ
Добрый день! Пока Ваша дочь учится очно, пенсии ей будет выплачиваться в полном объёме.до окончания ВУЗа. С вашим решением о смене социального статуса это пока не связано.
Спасибо.