Можно ли получить водительские права без печати о прописке при наличии временной регистрации в РФ?
Только получила гражданство РФ. Печати о прописке нет. Только временная регистрация, там где снимаю квартиру. Могу ли получить водительские права. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана г. Симферополь!
При наличии документов "Об окончании автошколы" вы сможете получить российские водительские права.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 31.12.2019 г.