У меня такой вопрос если мне 13 лет и я живу в городе Омск могу ли я купить в магазине безалкогольное пиво?
Да, можете. Безалкогольное пиво (содержание спирта менее 0,5%) не относится к алкогольной продукции согласно Федеральному закону №171-ФЗ, поэтому его продажа несовершеннолетним не запрещена. Однако магазин может отказать по внутренним правилам. В случае отказа ссылайтесь на закон. Резюме: покупка законна. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Да, можете купить безалкогольное пиво.
Конечно можно купить безалкоголь, показывать паспорт не нужно.