Могу ли я купить безалкогольное пиво Балтика 0,5 если мне 13 Лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Даже в безалкогольном пиве есть алкоголь 0.5 %. И КоАП РФ предусматривает ответственность за употребление пива, не делая разницы, безалкогольное ли оно. И в любом случае пиво для здоровья вредно из-за сивушных масел, дрожжей, карамельного солода и хмеля. Эта ядерная смесь является канцерогенной и провоцирует развитие рака, а также гормонов, свойственных противоположному полу и влечет к быстронаступающей импотенции.