Пациент с пневмонией сбежал из больницы - Как будет реагировать врач?

Что в этом случае будет делать врач? Если я лежу в ГКБ в терапии с пневмонией, ночью я решила самовольно покинуть больницу, встала, оделась и ушла, кровать сама заправила, утром мед. сестры меня на месте не обнаруживают, к приходу врача (врачи приходят часов в 8 утра) я так же не появляюсь, врач так же меня не обнаруживает.
Лучший ответ

По тексту - ничего, просто сообщит руководству больницы о том, что Вы отсутствуете, на предмет принятия мер, например, сообщения в полицию о пропаже пациентки.

Благодарю за грамотную консультацию!

Очевидно, что заявят руководству больницы и в полицию на предмет пропажи пациентки и вас будут искать.

Спасибо за дельный совет!