Как зарегистрировать студию маникюра при аренде нежилого помещения?
Скажите пожалуйста, я сняла в аренду нежилое помещение, хочу там сделать студию маникюра и проводить мастер классы, я сама действующий мастер, и хочу подсадить на аренду мастеров. У меня есть ип, зарегистрирована я в бобровском районе по месту прописки и стою на учете в налоговой по своему району, сейчас же я проживаю (снимаю квартиру в Воронеже) и хочу здесь заниматься предпринимательской деятельностью. Мне сначала что нужно сделать? Обратиться в роспотребнадзор? А потом встать на учет в налоговую инспекцию по месту осуществления деятельности?
Здравствуйте Надежда
Сначало встать на учет в налоговую, а потом в другие инстанции.