Как поступить, что-бы банк перестал присылать письма с предложением кредита?
Как поступить, что-бы банк перестал присылать письма с предложением кредита? Я 3 раза звонила, чтобы убрали мои данные из своего списка, но они прислали очередное письмо.
Лучший ответ
Просто выкидывайте эти письма и все. Так будет гораздо проще, больше нервов себе сбережете.
спасибо
Если ранее боали кредит или открывали вклад,то в договоре наверняка есть строка ,что Вы позволяете внести Ваши данные в банк данных для продвижения продуктов Банка. Письменно заявите данное требование с указанием ,что при невыполнении подадите в суд .