Получение писем от Бинбанка о задолженности, несоответствующей предыдущим обязательствам перед Приват Банком - как поступить?
Знакомой приходят письма из банка бинбанк о том что она должна им денег в размере 55000, что они теперь являются представителями приват банка. Только она должна была приват банку 25000, но как его убрали прошло уже почти год. и только пару месяцев назад они прислали письмо что приват банк это бинбанк, как быть? Это в два раза больше платить?
Лучший ответ
Ответьте письменно, что готовы будете исполнить кредитные обязательства по решению суда, в процессе которого Вы вправе заявить об уменьшении штрафных санкций, в соответствии со ст.333 ГК РФ.