Как защитить себя от списания денег приставами, если исполнительный лист был прекращен в связи с невозможностью взыскания?
Я поручитель в 2015 году приставами прекращено производство по исполнительному листу в связи с невозможностью взыскания. На сайте ФССП меня нет, в течении всего времени других исполнительных листов мне не предъявлялось письма не приходили, в 2019 году я устроилась официально на работу и вдруг у меня приставы списали с карты половину зарплаты, что делать ведь срок давности истёк.
Если с момента прекращения ИП прошло 3 года то пристав не мог снова его возобновить. Узнавайте когда было прекращено ИП и когда было возобновлено.