Адрес для отправки претензии по просрочке ДДУ для объекта недвижимости в Московской области
С Новым Годом! Доброго Вам вечера. Проконсультируйте пожалуйста, по какому адресу, отправить претензию, по просрочке дду. В выписке ЕГРЮЛ имеется адрес в г.Санкт-Петербург и адрес филиала в московской области. Объект недвижимости находится в московской области. Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Направляйте претензию в адрес застройщика, указанный в ЕГРЮЛ,
Адрес указан в договоре ДДУ, туда и отправляйте, главное сделать правильный расчет неустойки и включить убытки, если они есть.
Для суда требуется факт направления претензии по обоим адресам:
- регистрации юр.лица
- регистрации филиала юр.лица.
Сергей, если отправите по двум адресам, ошибки не будет.