Большие жизненные проблемы: ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (хочу временно отдать 5 месячного ребенка в дом малютки, как это сделать?

Большие жизненные проблемы: ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (хочу временно отдать 5 месячного ребенка в дом малютки, как это зделать?
Лучший ответ

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства. Там разъяснят порядок действий. Если Вы оказались в тяжёлой жизненной ситуации, Вам помогут, и в родительских правах не ограничат.

Хороший ответ. Спасибо!

До тех пор пока вы не ограничены и не лишены родительских прав "отдать" вы ребёночка просто так не сможете. Проконсультируйтесь (возможно по телефону, если вопрос конфиденциальности вас волнует остро), как поступить в подобном случае, позвонив в органы опеки по месту вашего жительства.

Благодарю за потраченное время!

Скажите в опеке есть конфиденциальность?

Конечно. Распространение информации о личной и семейной тайне является преступлением.