Использовала маткапитал на квартиру в 2018 году - будут ли выплаты по уходу за ребёнком в 2020 году?
В 2018 году я использовала маткапитал, на покупку квартиры, будут ли мне положены выплаты, по уходу за ребёнком до 3 х лет в 2020 году?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не положены, если средства мат. капитала полностью потрачены.