Совмещение сертификатов при покупке квартиры - возможно ли использовать федеральный и региональный сертификаты одновременно?
Добрый день!
Реализация мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых основного мероприятия «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Вы в праве использовать данный сертификат на приобретение жилья, в том числе на сегодняшний день и в рамках программ реализуемых ПАО Сбербанк.
С уважением Ищенко Ольга Павловна.
Я спрашивала возможно ли использовать два сертификата одновременно. Региональный и федеральный.