Возможно ли использовать два сертификата (мат. капитал и региональный жилищный) одновременно для покупки жилья и срок перечисления средств на счет продавца
У нас есть два сертификата (мат. капитал и региональный жилищный сертификат) можем ли мы использовать одновременно их на покупку жилья и в какой срок будет произведено перечисление средств на счёт продавца.
Лучший ответ