Возможность дежурства на авто - почему терапевты до сих пор ходят пешком по адресам?

А почему врачи терапевты по адресам ходят пешком? Ведь лучше же будет если терапевтов так же будут назначать на суточное дежурство и они на служебной машине скорой помощи будут ездить по заявкам как и полицейские. Один терапевт в поликлинике дежурит, а второй по заявкам ездит.

Лучший ответ

Нельзя, явно будет нецелевое использование автотехники. Все это - возможно с применением обычной машины, но до ее приобретения, с указанной целью - обычно не доходят руки (не финансируют).

Спасибо за дельный совет!

Этот вопрос задайте в минздрав. Конечно лучше.

То что нужно. Спасибо!

удачи вам и с Новым годом.

Спасибо за полезный совет!

А ведь полицейские то когда на дежурстве в составе СОГ ездят же на служебных машинах по заявкам?

Не настолько глубоко в теме автотехники для СОГ - но если она специально выделяется такой группе, то надо смотреть, как регламентировано ее использование в период отсутствия необходимости проведения мероприятий СОГ.

Ездят и на служебном транспорте.

удачи вам и с Новым годом.

Ну они ездят на служебных машинах там написано "полиция дежурная часть" .

Просто интересно - как Вы определяете, что на такой машине проехала именно СОГ?

В больницах тоже есть машины, которыми могут пользоваться врачи по определенному графику. Например, в случаях, когда травматологу необходимо посетить плохо передвигающегося больного.

удачи вам и с Новым годом.

По поводу полицейских машин, если ППС так я знаю что это ППС, а если "полиция дежурная часть" то это 99 % СОГ,

удачи вам и с Новым годом.

Желаете так же ответы получать - знаю, что это такую-то часть законно, по моему мнению (убеждению)?