Пользователь 9111.ru
Киров, 02.01.2020, 03:46

Возможность дежурства на авто - почему терапевты до сих пор ходят пешком по адресам?

Вопрос №16738181 из г. Киров
опубликован 02.01.2020, 03:46
А почему врачи терапевты по адресам ходят пешком? Ведь лучше же будет если терапевтов так же будут назначать на суточное дежурство и они на служебной машине скорой помощи будут ездить по заявкам как и полицейские. Один терапевт в поликлинике дежурит, а второй по заявкам ездит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя, явно будет нецелевое использование автотехники. Все это - возможно с применением обычной машины, но до ее приобретения, с указанной целью - обычно не доходят руки (не финансируют).

02.01.2020, 05:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Этот вопрос задайте в минздрав. Конечно лучше.

02.01.2020, 07:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

удачи вам и с Новым годом.

02.01.2020, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А ведь полицейские то когда на дежурстве в составе СОГ ездят же на служебных машинах по заявкам?

02.01.2020, 05:32

Не настолько глубоко в теме автотехники для СОГ - но если она специально выделяется такой группе, то надо смотреть, как регламентировано ее использование в период отсутствия необходимости проведения мероприятий СОГ.

02.01.2020, 05:41

Ездят и на служебном транспорте.

02.01.2020, 07:32

удачи вам и с Новым годом.

02.01.2020, 08:32

Ну они ездят на служебных машинах там написано "полиция дежурная часть" .

02.01.2020, 06:12

Просто интересно - как Вы определяете, что на такой машине проехала именно СОГ?

02.01.2020, 06:17

В больницах тоже есть машины, которыми могут пользоваться врачи по определенному графику. Например, в случаях, когда травматологу необходимо посетить плохо передвигающегося больного.

02.01.2020, 06:18

удачи вам и с Новым годом.

02.01.2020, 08:32

По поводу полицейских машин, если ППС так я знаю что это ППС, а если "полиция дежурная часть" то это 99 % СОГ,

02.01.2020, 06:29

удачи вам и с Новым годом.

02.01.2020, 08:31

Желаете так же ответы получать - знаю, что это такую-то часть законно, по моему мнению (убеждению)?

02.01.2020, 10:15