Мне нужен юрист имеющий опыт по защите клиента по узакониванию строений возведённых на земле ИЖС, с нарушением отступов СНИП.

Лучший ответ

Такой опыт есть практически у всех юристов сайта. Вам придется самостоЯтельно выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, поскольку юристы первыми не могут писать клиенту в личные сообщения в силу отсутствия технической возможности.

Исхожу из того, что земля в Вашей собственности.

Год возведения построек?

Площади объектов и их назначение?

Отступы единственное нарушение?

Спасибо, все понятно!