Тимашевск, 25.07.2022, 15:28

Всем добрый день. Очень нужен юрист имеющий опыт с судебной тяжбой с ООО Нейва!

Вопрос №19570873 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2022, 15:28
Всем добрый день. Очень нужен юрист имеющий опыт с судебной тяжбой с ООО Нейва!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина Алексеевна!

У многих юристов этого сайта есть большой опыт работы с коллекторными агентствами, но Вам лучше найти таких юристов непосредственно в Краснодаре для осуществления функций Вашего представителя в организациях и в суде.

25.07.2022, 15:45

Опишите подробнее, какая у Вас проблема.

25.07.2022, 15:29

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он окажет вам помощь.

25.07.2022, 15:38

Одно уточнение нужен юрист с Краснодара или Краснодарского края, именно местный и личная консультация и помощь юриста.

25.07.2022, 15:43

Я с Вами согласен

Пройдите по ссылке Помощь при незаконных действиях коллекторов в Краснодаре – лучшие юристы за июль 2022 года

www.9111.ru

25.07.2022, 15:48