Могу ли я по московскому полису прикрепиться к подмосковной поликлинике?
Могу ли я по московскому полису прикрепиться к подмосковной поликлиннике?
Лучший ответ
Полис ОМС не имеет привязанности к больницам и действует на всей территории РФ. Вы можете прикрепиться к любой поликлинике в РФ.
- см. ст. 45 ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ»
Спасибо за грамотный ответ!
Вы можете к любой поликлинике прикрепиться. Нужно просто написать заявление.
Благодарю Вас!
Мне сказали нужно сдать Московский полис и заказать Подмосковный. Только после этого они меня смогут прикрепить к поликлинике Егорьевская поликлиника номер 3