Можно оформить кредит за границей гр р.ф с плахой Ки и просрочками.
В теории можете, однако банки иные кредитные организации, как правило, выдают кредиты только своим гражданам.
Уважаемая Ольга, если у заемщика плохая кредитная история, то не столь важно, каким образом он собирается подавать заявку. В кредитных организациях РФ получить кредит скорее всего не удастся. Находясь за пределами РФ, можно подавать заявки в электронном формате.
Что касается иностранных кредитных организаций, тут нужно обращаться непосредственно в них, в каждом государстве и в каждом банке своя политика относительно заемщиков-нерезидентов.