Утерян гарантийный талон на блютуз наушники - возможно ли обменять товар с неработающей батареей?
Я купил блютуз наушники и у меня левый наушник перестал держать заряд батареи, но я потерял чек и гарантийный талон у меня вот такой вопрос.
Смогу ли я обменять товар?
Да это ваше право ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ
ст
Здравствуйте.
Да, с позиции ФЗ "О защите прав потребителей", отсутствие товарного/кассового чека не является основание для отказа в удовлетворении требований потребителя по замене некачественного товара. Ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителя"