Работаю воспитателем имею ли я право прийти без предупреждения в дом воспитанника.
Здравствуйте!
Непосредственно в качестве воспитателя - нет, не имеете. У сотрудников образования нет на это полномочий. Это также может быть расценено как нарушение неприкосновенности частой жизни.
Если проблемы с поведением и состоянием ребенка, Вы имеете право вызвать родителей или обратиться к заведующей.
Если есть подозрения на нахождение ребенка в тяжелой ситуации, опасной для его физического и психического здоровья, это решается совместно с руководством ДОУ и органами опеки и попечительства.
Нет, на территорию частной собственности без разрешения собственника запрещено.