Как гражданин РФ получить новый загранпаспорт в посольстве Узбекистана при истекающем сроке?
Я гражданин РФ, прибыл в Узбекистан, но у меня истекает срок загран паспорта, как я могу получить новый загран паспорт в посольстве Узбекистана.
Лучший ответ
Паспорт в посольстве не получите... вам выдадут Свидетельство о возвращении на родину.. а сам загран. Паспорт получите уже в России... саломат булинг!