Введите заголовок - Как вернуть деньги за плохое качество коронок в частной клинике - советы для неюристов.

Год назад в частной клинике установили четыре передние коронки сняли слепки и т.д но доктор решил сделать зубы короче из эстетичности прикуса, Когда установили я шепелявила испытывала дискомфорт обратилась что меня это совершенно не устраивает они переделали и регулярно происходят проблемы коронки то скол по разфиксируется это ужас, клиника исправляет но это превратилось в такую ерунду четыре передних Зуба отличие в цвете и длинне а 30 декабря падает коронка и врач начнёт приём 15 января, осталась я на Новый год без переднего зуба.

Я могу вернуть деньги за эти зубы так как меня совершенно не устраивает эти безобразие.? Качество выполненной услуги отвратительное.

С чего мне начать? Куда можно обратиться за помощью, я не юрист.

Лучший ответ

Для начала подайте исполнителю услуги письменную претензию. В претензии подробно укажите какие недостатки работы имеют место быть. Укажите Ваше требование в соответствии со стю 29 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

От клинике я должна получить ответ?

А в суд нужна экспертиза? Где такую делают?