Дедушка застроховал жизнь внука-военнослужащего, но Росгосстрах не выплатил - как вернуть деньги?
Надо читать договор, расторгнуть договор и возместить все убытки.
Для начала ознакомьтесь с текстом договора страхования, прочтите как расторгается договор и действуйте по тем условиям, которые имеются в договоре. Напишите заявление о намерениях получить возврат уплаченной суммы.
Здравствуйте, в дополнение к изложенному коллегой, несмотоя на то, что военнослужащие на период службы страхуются государством, последние не лишены права страховать свою жизнь и здоровье в добровольном порядке, в связи с чем, в случае наступления страхового случая внук вправе выбрать основание получения страховой выплаты либо как обязательный участник или как добровольный.