Как жене купить дом в деревне под материнский капитал - пошаговая инструкция и рекомендации.
Может ли жена купить у моего отца дом в деревне под материнский капитал, и куда обратиться в первую очередь, если можно то подробне написать очерёдность действий?
Лучший ответ
Уважаемый Александр Викторович г. Новосибирск!
Ваша жена может купить у вашего отца жилой Дом за счёт Материнского капитала.
Для этого ей необходимо обратиться с Заявлением в Отделение ПФ РФ по месту своего жительства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.01.2020 г.
Спасибо за быстрый ответ.