Моего 13 летнего сына ударил взрослый мужчина по голове, в итоге зчмт. Какое наказание грозит обидчику?
Моено 13 летнего сына ударил взрослый мужчина по голове, в итоге зчмт. Какое наказание грозит обидчику?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Вопрос о том, "какое наказание грозит" должен интересовать Вас в самую последнюю очередь. Наказание - это результат тяжёлой методичной работы потерпевшей стороны. Упустив ПРОЦЕДУРНЫЕ вопросы, в дальнейшем можно столкнуться с тем, что стадия наказания даже и не наступит.