Интерес к криптовалютам - мнения экспертов о будущем рынка

Господа. Хотел бы узнать мнения умных людей в сфере криптовалюты. Что с ней будет? Куда это приведёт? И стоит ли связываться? Сейчас всё больше и больше шума на этом рынке.

Лучший ответ

Два года назад в крипто-валюту никто не верил. Сейчас ей можно расплачиваться в интернет магазинах. Поэтому шумиха до сих пор продолжается и интерес к цифровым монетам растет по сей день. Людям уже нет интереса вкладывать в доллары и евро. Интерес растет у более взрослого поколения.

Вопрос не является юридической консультацией, это не финансовый форум. Мнение юриста через личку на платной основе, можно в биткоинах🤣🤣🤣

Государство уже несколько лет не может принять закон, который бы её регулировал. А так сама по себе криптовалюта не является чем то противоправным, допускается её использование в качестве предмета гражданского оборота.

А вот насчет шума с вами не соглашусь-пик популярности прошёл 2 года назад.

Ответ неполный.