Пользователь 9111.ru
Киров, 03.01.2020, 01:58

Может ли полиция доставить меня в больницу? Не в психушку, не в нарко, а в обычную больницу.

Вопрос №16740110 из г. Киров
опубликован 03.01.2020, 01:58
Может ли полиция доставить меня в больницу? Не в психушку, не в нарко, а в обычную больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, они вызовут скорую.

03.01.2020, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если вашей жизни будет угрожать опасность и времени не будет для ожидания кареты скорой помощи, сотрудники полиции безусловно доставят Вас в лечебное учреждение (больницу).

03.01.2020, 02:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Только если будет серьёзная, критическая угроза вашей жизни и здоровью.

03.01.2020, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, могут подручными средствами поддерживать жизнь пострадавшей.

03.01.2020, 18:25

Могут, конечно, но не факт, что получится, вот в чём проблема. Ещё важно: какой характер травм, время и расстояние до больницы.

03.01.2020, 18:39

Не стоит забывать, что в фактически каждом автомобиле имеется аптечка, в которой должноы находится для такого рода препараты и инструменты. В общем, В опасной ситуации для здоровья Вас точно не оставят.

03.01.2020, 19:35

В силу своих умений, могут.

03.01.2020, 20:37

А ведь в полицейских машинах нет же всяких там приборов и вещей чтобы поддерживать жизнь пострадавшего.

03.01.2020, 02:01

Они в любом случае должны доставить Вас до ближайшей больницы для отказе профессиональной медицинской помощи, исходя из принципа - лучше, что то делать, чем бездействовать.

03.01.2020, 02:05

Это понятно, но ведь основная и главная задача - доставить вас до больницы! А иначе всё будет напрасно

03.01.2020, 15:44

Из опыта знаю, что они не доставляют сами в больницу.

03.01.2020, 18:05

А если все же полицейские решат меня доставить в больницу они могут с подручными средствами поддерживать жизнь пострадавшей?

03.01.2020, 18:24

А в полицейских машинах тоже есть аптечка?

03.01.2020, 19:36

Конечно есть в обязательном порядке.

03.01.2020, 19:36

Конечно же есть! Куда без неё?))

03.01.2020, 19:39

Аптечка должна быть вообще в любом авто на дороге, иначе не пройдёт ТО.

03.01.2020, 19:43

Безусловно она там есть.

03.01.2020, 20:37

Ну для техосмотра можно положить, а потом убрать.

03.01.2020, 19:45

Зачем убирать? Аптечка всегда может понадобиться.

03.01.2020, 19:48

Будем исходить из того, что сотрудники полиции не нарушают требования закона и аптечку они из автомобиля не убирают.

03.01.2020, 19:53

Это неправомерно, т ак нельзя делать.

03.01.2020, 20:36