Мои шесть пребываний в психиатрической больнице - угроза пожизненного заключения через полицию
начальник полиции не имеет право давать указания врачам о виде и длительности лечения. Действия главврача его распоряжение на будущее- также противозаконны, т.к. необходимо обследование и установление диагноза и такого состояния больного, которое требует пожизненно содержать больного в клинике. А в реальности возможно,что Вы попадете в больницу , а показаний в реальности для пожизненного нахождения там не будет. Заранее определять невозможно. Однако, предыдущий ответ очень верен действительности. Все возможно. Совету. обратиться к психиатру амбулаторно и получить заключение о ненуждаемости в постоянном стационарном лечении.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
В нашей российской системе где царит беспредел к сожалению все возможно